ROMAINS Jules, Louis Henri Jean Farigoule, dit. (Saint-Julien-Chapteuil 1885-1972)

Lot 192
Estimation :
100 - 130 EUR
Résultat : 180EUR
Poète et écrivain. Quatre lettres et une carte autographes signées, et une lettre signée (à Georges Markow). 8 pages in-4.
Mes ordres d'achat