[LOUIS XV]

Lot 106
Estimation :
150 - 200 EUR
[LOUIS XV]
Brevet de porte-étendard dans le Régiment de Cavalerie du Roy signé «Louis». Document sur parchemin, rédigé de Choisy et daté du 9 septembre 1767. La signature de secrétaire est contresignée par le Duc de Choiseul.
Mes ordres d'achat