SEE Edmond (Bayonne 1875-1959)

Lot 100
Estimation :
30 - 50 EUR
Auteur et critique de théâtre, collaborateur de la Revue de France et de l'Oeuvre, il publie en 1930 «Le Mouvement dramatique». Lettre autographe signée adressée à Madame Roukhomovsky. Une page in-8.
Mes ordres d'achat