MENDES-FRANCE Pierre (1907-1982)

Lot 98
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 15EUR
Homme politique français. Lettre signée, adressée au docteur Pour, datée du 7 août 1954, à l'en-tête de la Présidence du Conseil, en remerciement des félicitations données par Pour à l'occasion de son rôle joué lors de la Conférence de Genève qui marquera la fin de la Guerre d'Indochine.
Mes ordres d'achat