«Geen Liefde meer: als tot den heers». Image... - Lot 82 - Gros & Delettrez

Lot 82
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
«Geen Liefde meer: als tot den heers». Image pieuse brodée au fil de soie sur fond peint à l'aquarelle. XVIIIe siècle. 136x95mm.
Mes ordres d'achat