«Santa Maria». Image pieuse sur papier, à... - Lot 67 - Gros & Delettrez

Lot 67
Estimation :
100 - 150 EUR
«Santa Maria». Image pieuse sur papier, à décor polychrome, brodé au fil de soie et de lin et au fil d'or. XVIIIe siècle. 95x65mm.
Mes ordres d'achat