[Canivet]

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
[Canivet]
«Présentation de la Bénédiction de la Vierge Marie». XVIIIe siècle. Grand canivet avec contours pleins et grande dentelle de brindilles, titré dans un phylactère tricolore avec gouache centrale. 208x163mm.
Mes ordres d'achat