[JOB]. MAINDRON Maurice

Lot 22
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
[JOB]. MAINDRON Maurice
Ce Bon Monsieur de Véragues. Tours, Mame, sd (1912), in-4 relié plein cartonnage éditeur polychrome, 172 pages illustrées de dessins en noir et de planches en couleurs par Job. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat