[André MASSON]. COLERIDGE Samuel Taylor

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
Le Dit du Vieux Marin. Vrille, 1948, in-4 en feuilles sous couverture rempliée et emboîtage, 108 pages illustrées de 12 lithographies par André Masson. Tiré à 254 exemplaires numérotés, un des 220 sur Pur Fil du Marais.
Mes ordres d'achat