TERRASSE Antoine

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
TERRASSE Antoine
Paul Delvaux. Paris, Filipacchi, Collection «La Septième Face du Dé», 1972, in-4 relié pleine toile éditeur illustrée, sans étui, 80 pages illustrées en noir et en couleurs. Un des 110 exemplaires numérotés de luxe.
Mes ordres d'achat