XURIGUERA Gérard

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
XURIGUERA Gérard
Oscar Dominguez. Paris, Filipacchi, Collection «La Septième Face du Dé», 1973, in-4 relié pleine toile éditeur sous emboîtage, 80 pages illustrées en noir et en couleurs. Un des 110 exemplaires de tête, numérotés, contenant une eau-forte numérotée, tirée d'après un dessin inédit d'Oscar Dominguez.
Mes ordres d'achat