Collier Draperie en or jaune émaillé vert,... - Lot 288 - Gros & Delettrez

Lot 288
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Collier Draperie en or jaune émaillé vert, à décor de fleurs orné d'une perle (manque l'émail). Vers 1900. P. 5,7g
Mes ordres d'achat