Montre de poche en or jaune ciselé à décor... - Lot 271 - Gros & Delettrez

Lot 271
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Montre de poche en or jaune ciselé à décor de miniature, cadran argent et or à décor ciselé, trotteuse à 6h, remontage à clef. Signée J.R Losada, Regentstreet London.
Mes ordres d'achat