HERMES Paris made in France

Lot 194
Estimation :
550 - 650 EUR
HERMES Paris made in France
Sac "Herbag" à transformation 40cm en toile et cuir noir, fermeture patte de serrage sur clou de selle palladium, poignée, anse bandoulière, nous y joignons un autre sac (manque clé et cadenas, égrenures sur la toile)
Mes ordres d'achat