Frans GAILLIARD (1861-1932) Jeune bergère... - Lot 47 - Gros & Delettrez

Lot 47
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR

Frans GAILLIARD (1861-1932)

Jeune bergère

Huile sur isorel, signée en bas vers la droite.

65 x 89 cm

Mes ordres d'achat