Frans GAILLIARD (1861-1932) Jeune bergère... - Lot 47 - Gros & Delettrez

Lot 47
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Frans GAILLIARD (1861-1932) Jeune bergère Huile sur isorel, signée en bas vers la droite. 65 x 89 cm
Mes ordres d'achat