Mathilde ARBEY (1890-1966) Vue d’une ville... - Lot 3 - Gros & Delettrez

Lot 3
Estimation :
80 - 100 EUR
Mathilde ARBEY (1890-1966)
Vue d’une ville
Huile sur panneau.
24,5 x 33 cm
(Provenance : Vente de l’Atelier)
Mes ordres d'achat