«Jules LELEU (1883-1961) Lit de repos de... - Lot 176 - Gros & Delettrez

Lot 176
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 000EUR
«Jules LELEU (1883-1961) Lit de repos de forme galbée en placage de noyer Vers 1928 H : 80 L : 210 P : 81 cm (éclats et usures) Bibliographie : Francoise Siriex, « Leleu décorateur ensemblier, Edition Monelle Hayot,2007, modèle similaire reproduit page 155»
Mes ordres d'achat