«Manufacture de Friedrich GOLDSCHEIDER Buste... - Lot 138 - Gros & Delettrez

Lot 138
Estimation :
2000 - 2500 EUR
«Manufacture de Friedrich GOLDSCHEIDER Buste de femme Sculpture en terre cuite émaillée Signée «?Friedrich Goldscheider Wien?», annoté «?Reproduction Réservée?» et numérotée Vers 1900 H : 50 cm»
Mes ordres d'achat