D’après Guido RENI Sainte Marie Madeleine  Huile... - Lot 19 - Gros & Delettrez

Lot 19.B
Estimation :
700 - 900 EUR
D’après Guido RENI Sainte Marie Madeleine  Huile sur toile 137 x 100 cm. accidents et restaurations anciennes
Mes ordres d'achat