Daum Nancy. Petit vase en verre marmoréen... - Lot 165 - Gros & Delettrez

Lot 165
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 900EUR
Daum Nancy. Petit vase en verre marmoréen jaune à décor feuilles et fleurs dégagé à l’acide. Signée en creux. Haut : 12,2 cm
Mes ordres d'achat