Jeanne Scapre-Pierret d’après Hippolyte Flandrin... - Lot 48 - Gros & Delettrez

Lot 48
Estimation :
800 - 1500 EUR
Jeanne Scapre-Pierret d’après Hippolyte Flandrin Portrait d’élégante au livre Huile sur toile signée en bas à gauche 35 x 27 cm. Salissures.
Mes ordres d'achat