Henri HAVET (1862-1913) Le forum romain Huile... - Lot 37 - Gros & Delettrez

Lot 37
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 250EUR
Henri HAVET (1862-1913) Le forum romain Huile sur toile signée en bas à gauche située et datée 1908 35 x 75 cm. très important accident en haut à gauche
Mes ordres d'achat