Henri HAVET (1862-1913) Paysage du Midi Huile... - Lot 35 - Gros & Delettrez

Lot 35
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Henri HAVET (1862-1913) Paysage du Midi Huile sur toile signée en bas à droite 60 x 73 cm. Etiquette de salon n°559. Accident en partie droite
Mes ordres d'achat