Louis Bertin PARANT (1768-1851) Allégorie... - Lot 27 - Gros & Delettrez

Lot 27
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Louis Bertin PARANT (1768-1851) Allégorie Aquarelle signée 45 x 36 cm
Mes ordres d'achat