Albert GENTA (1901-1989) Femme au voile Fusain... - Lot 16 - Gros & Delettrez

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
Albert GENTA (1901-1989) Femme au voile Fusain et craie signé et daté 1945 en bas à droite Déchirure en partie haute
Mes ordres d'achat