Ecole Française de la fin du XVIIIème siècle... - Lot 11 - Gros & Delettrez

Lot 11
Estimation :
70 - 100 EUR
Ecole Française de la fin du XVIIIème siècle dans le goût de François-André VINCENT Portrait de femme de profil Dessin ovale à la pierre noire avec rehauts de craie blanche sur papier (entièrement moucheté d’anciennes traces d’eau, insolé). 40 x 38 cm
Mes ordres d'achat