Collier « Draperie » en or jaune à décor... - Lot 19 - Gros & Delettrez

Lot 19
Estimation :
700 - 900 EUR
Collier « Draperie » en or jaune à décor ciselé de chute de roses soulignées de perles. Vers 1900. Longueur : 41 cm. P. Brut : 11,4 g.
Mes ordres d'achat