Cheval de manège en bois mouluré et sculpté... - Lot 47 - Gros & Delettrez

Lot 47
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Cheval de manège en bois mouluré et sculpté anciennement peint. Vers 1900 Long : 137 cm. Restauration d'usage
Mes ordres d'achat