Important billot en bois mouluré ouvrant... - Lot 42 - Gros & Delettrez

Lot 42
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 300EUR
Important billot en bois mouluré ouvrant par deux tiroirs. La partie haute agrémentéed 'une large coquille. Plateau en marbre blanc rapporté. 140 x 200 x 74 cm. Restaurations. On y joint des plaques de concours agricoles et des ustentils.
Mes ordres d'achat