Commode en bois naturel ouvrant par trois... - Lot 37 - Gros & Delettrez

Lot 37
Estimation :
500 - 600 EUR
Commode en bois naturel ouvrant par trois tiroirs. Poignées et entrées de serrures en bronze doré de style rocaille. XVIIIe siècle 90 x 130 x 64 cm
Mes ordres d'achat