Fauteuil cabriolet en bois mouluré et sculpté... - Lot 13 - Gros & Delettrez

Lot 13
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Fauteuil cabriolet en bois mouluré et sculpté de style Louis XV. A regarnir
Mes ordres d'achat