Les oeillets de poète, Europe, début du XXe... - Lot 123 - Gros & Delettrez

Lot 123
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Les oeillets de poète, Europe, début du XXe siècle Éventail plié, de forme ballon, la feuille en tissu noir peint en bordure d'oeillets roses. Monture en bois. Bélière. H.t. 24,5 cm-H.f. 15 cm (petites usures)
Mes ordres d'achat