Feuillages d'or, Europe, vers 1920 Éventail... - Lot 115 - Gros & Delettrez

Lot 115
Estimation :
100 - 150 EUR
Feuillages d'or, Europe, vers 1920
Éventail plié, la feuille en soie et tulle brodée de paillettes argentées et dorées en forme de feuilles.
Monture en corne blonde gravée et dorée.
H.t. 21,8 cm-H.f. 13,6 cm (usures, manques)
Mes ordres d'achat