Esprit impérial, Europe, vers 1900-1920 Éventail... - Lot 113 - Gros & Delettrez

Lot 113
Estimation :
80 - 100 EUR
Esprit impérial, Europe, vers 1900-1920
Éventail plié, la feuille en tulle et soie noire brodée de paillettes argentées.
Monture en corne. Bélière.
H.t. 20,5 cm (restaurations, usures)
Mes ordres d'achat