Roses, roses, Europe, vers 1900 Éventail... - Lot 97 - Gros & Delettrez

Lot 97
Estimation :
100 - 200 EUR
Roses, roses, Europe, vers 1900 Éventail plié, la feuille en dentelle à l'aiguille à décor de fleurs à pétales détachés (en volume) et à modes variés. Monture en corne. Bélière. H.t. 21 cm-H.f. 13 cm (taches, manques)
Mes ordres d'achat