Filigrane d'argent, Europe, vers 1880 Éventail... - Lot 82 - Gros & Delettrez

Lot 82
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
Filigrane d'argent, Europe, vers 1880 Éventail plié, la feuille en dentelle aux fuseaux à décor de fleurs. Revers muet. Monture en argent filigrané à décor de volutes et de fleurs. Bélière. H.t. 21,4 cm-H.f. 11,4 cm (usures, petits accidents) POIDS CONTROLE 90,2 gr
Mes ordres d'achat