Cartels fleuris, Chine, XIXe siècle Éventail... - Lot 11 - Gros & Delettrez

Lot 11
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Cartels fleuris, Chine, XIXe siècle
Éventail de type brisé en os découpé à décor de rinceaux et de fleurs parmi des cartels.
Bélière métallique.
H.t. 26,2 cm
REF 160 & 159 bis
Mes ordres d'achat