Broche en or jaune et argent à décor floral... - Lot 266 - Gros & Delettrez

Lot 266
Estimation :
300 - 300 EUR
Broche en or jaune et argent à décor floral ornée de diamants de taille ancienne, de diamants taillés en rose et de saphirs. XIX° siècle. P. 6,7g.
Mes ordres d'achat