CHOPARD

Lot 143
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHOPARD
HAPPY DIAMONDS. Bague "Coeur" en or gris sertie de diamants dont trois mobile. Signée CHOPARD N° 2486080 - 80/4502. Avec écrin. P. 7,9g.
Mes ordres d'achat