Collier articulé en vermeil orné d'émeraudes,... - Lot 107 - Gros & Delettrez

Lot 107
Estimation :
1200 - 1200 EUR
Collier articulé en vermeil orné d'émeraudes, de rubis et de perles. XIX° siècle. (Manques). P. 40,8g.
Mes ordres d'achat