Lot 12
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 280EUR

Broche en or jaune ornée d'une micro mosaïque à décor de fleurs. XIX° siècle. Avec écrin. A charge de contrôle. P. Brut 28,2g.
Mes ordres d'achat