JAEGER LECOULTRE

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR

JAEGER LECOULTRE

Montre de poignet en or jaune. Mouvement automatique. Trotteuse à 6 H. Signée Jaeger LeCoultre (Accident).
Mes ordres d'achat