CORUM Admiral Cup. GMT

Lot 47
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
CORUM Admiral Cup. GMT
Montre de poignet en acier, boîtier dodécagone (42 mm), cadran noir avec index chiffres arabes et fanion marin émaillé. Mouvement automatique. Bracelet de cuir noir avec boucle papillon en acier. Signée et numérotée Corum.
Mes ordres d'achat