CARTIER «Tank Française»

Lot 33
Estimation :
6000 - 9000 EUR
CARTIER «Tank Française»
Ref. 1830. Bracelet montre chronographe en or jaune. Boîtier rectangulaire (23x40mm), fond vissé. Les brancards sertis de diamants. Cadran argent à trois compteurs pour la date, les heures et minutes du chronographe. Couronne sertie d’un diamant. Bracelet or jaune avec double boucle déployante en or jaune signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. P.Brut: 128,4g
Mes ordres d'achat