ROLEX « Daytona»

Lot 32
Estimation :
14000 - 16000 EUR
Résultat : 35 100EUR
ROLEX « Daytona»
Ref-116528 n° Z342955 . Bracelet montre chronographe en or jaune. Boîtier rond (39mm), fond vissé. Lunette graduée. Cadran nacre noir avec trois compteurs et index chiffres romains or. Aiguilles or. Mouvement automatique avec fonction chronographe. Bracelet oyster or avec boucle déployante en or jaune signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. P.Brut: 175,2 g. Vendue avec ses papiers et trois maillons supplémentaires.
Mes ordres d'achat