CARTIER

Lot 30
Estimation :
6000 - 9000 EUR
Résultat : 8 200EUR
CARTIER
«Pasha grille», ref .2358. Bracelet montre en or gris, boîtier rond (39mm), fond vissé. La lunette et la grille serties de diamants. Couronne vissée sertie d’un diamant. Cadran blanc guilloché avec quatre index diamants. Date à 4 heures. Mouvement automatique. Bracelet en or gris avec double boucle déployante en or gris signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. P.Brut: 149,9g. Vendue avec 3 bracelets de cuir et 3 maillons en or gris.
Mes ordres d'achat