PATEK PHILIPPE

Lot 23
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 6 000EUR
PATEK PHILIPPE
. Ref 3565 « IOS Million Dollar Associate » n°1118524. Bracelet montre en or jaune. Boîtier rond, cadran or avec chiffres romains peints et logo IOS. Date par guichet à trois heures. Aiguilles en acier bleui. Mouvement automatique. Bracelet or jaune intégré avec boucle signée. Dos gravé « million dollar associate ». Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam : 35mm. P. Brut : 83,7g. Vendue avec un écrin et son extrait Patek Philippe
Mes ordres d'achat