[FINANCES] Important lot de Billets de Banque... - Lot 281 - Gros & Delettrez

Lot 281
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
[FINANCES] Important lot de Billets de Banque : - Allemands (5 à 600) - Russes (60) - Hongrois (55) - Autrichiens (23) - Pays Bas (14) - Français (89) - Divers (Brésil, Luxembourg, Italie, Espagne, Pologne, Vietnam, Suède, Danemark, Afrique, Bulgarie, Tchécoslovaquie) (47) Important lot d'Assignats - Billet à ordre daté de 1838 - Reçu signé Contant - 2 Bulletins de loi relatif à la Trésorerie Nationale (1752 et 1793) - Tarif des Droits d'Octroi de Paris pour 1866, 4 pages.
Mes ordres d'achat