BOURBON VENDOME Louis III de, (1513-1582)... - Lot 241 - Gros & Delettrez

Lot 241
Estimation :
150 - 200 EUR
BOURBON VENDOME Louis III de, (1513-1582) Duc de Montpensier né à Moulins. - Pièce signée, datée du 18 septembre 1577, avec sceau-papier à ses armes, sauvegarde adressée à M. de Saint-Sulpice.
Mes ordres d'achat