ISABEY Eugène, (1804-1886), Peintre, lithographe... - Lot 224 - Gros & Delettrez

Lot 224
Estimation :
300 - 400 EUR
ISABEY Eugène, (1804-1886), Peintre, lithographe et aquarelliste. - Lettre autographe signée adressée à Sauvageau concernant le prêt d'un livre. 1 page in-8 avec adresse. Il est joint 2 lettres signées de sa femme dont l'une concerne le grand peintre.
Mes ordres d'achat